Corne de buffle à mâcher:
- produit idéal pour les chiens allergiques
- protège la plaque dentaire du tartre
- produit emballé

Tarifs de Livraison locale :
0 à 20 kg --------------> 5€
+ 20 kg ----------------> 10€
Tarifs de Livraison classique :
0 à 2,99 kg ------------> 6.96€
3 à 5,99 kg ------------> 8.23€
6 à 9,99 kg ------------> 9.50€
10 à 14,99 kg ---------> 10.97€
15 à 19,99 kg ---------> 11.79€
20 à 29.99 kg ---------> 12.83€
Les colis issus de la livraison classique ne peuvent pas excéder les 30 kg mais ne sont pas limités en nombres (sauf exceptions).